Белый, красный, голубой – выбирай себе любой

Психологи, так любящие определять характер человека по его выбору не обошли стороной и вопрос цветового предпочтения владельцев автомобилей. Выбор цветового решения диктуется не только характером человека, но и практичностью. Анализируя рынок авто с пробегом в Оренбурге можно сделать крайне интересные выводы.
Дороги Оренбурга в большинстве топчут «железные кони» белого и серебристого цвета. Данные результаты взяты не из объявлений куплю авто в Оренбурге и т.д., а из проведённого исследования крупнейшего производителя автомобильных красок PPG Industries. Места на автомобильной радуге разместились следующим образом: первое место занимают автомобили белого цвета, коих в Оренбурге 22%, с небольшим отрывом следуют серебристые «железные кони» - 20% и завершают тройку лидеров автомобили чёрного цвета - 19%. Чуть меньшей популярностью пользуется продажа авто в Оренбурге натуральных цветов – оранжевого, коричневого и золотистого.
Как утверждают эксперты данное цветовое распределение вполне ожидаемое, поскольку большинство автомобилей наиболее выгодно выглядят именно в серебристом, белом и чёрном цветах. Яркие цвета свойственны в основном малолитражкам, премиум-класс отдаёт предпочтение коричневому. Опрос автовладельцев, указывает на то, что в 77% окончательное решение принималось с учётом цвета кузова автомобиля.
Итак, давайте же рассмотрим, что за люди сидят за рулём автомобилей. Владелец белого авто в Оренбурге можете быть уверенными окажется человеком, который стремится по жизни к безукоризненности отношений и чистоте. Человек, который хочет подчеркнуть свою особенность, непременно сделает выбор в пользу серебристого автомобиля. Ну, а на тех, кто обуздал чёрного «железного коня» можно положиться во всех вопросах, они надёжны и всегда держат данное ими слово.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты