Объявления авто в Оренбурге

Если вы решили приобрести поддержанный автомобиль, то в первую очередь поиски необходимого авто следует начать с объявлений авто в Оренбурге (печатные издания, интернет). После такого «маркетингового исследования», когда вы пассивно находитесь в поисках подходящего варианта, наступает этап созвонов и встреч с потенциальными продавцами.
Итак, именно при личной встрече с продавцом и осмотре автомобиля следует быть наиболее внимательными. Во-первых, советуем вам не воспринимать все сказанное владельцем машины, в серьез и не думайте, что это правда. Если вы не разбираетесь в автомобилях, то возьмите с собой знакомого, который сможете объективно оценить состояние кузова автомобиля, заглянуть ему под капот и т.д. после такой встрече с продавцом вы сможете объективно оценить первое впечатление. Также очень важно провести «тест-драйв» желаемого автомобиля, ведь именно за рулем вы сможете оценить его.
При осмотре автомобиля следует обращать внимание на несколько характеристик. Во-первых, это внешний вид автомобиля, внимательно осмотрите его, нет ли на кузове видимых повреждений, царапин или вмятин. Быть может это авто побывало в ДТП и после незначительного ремонта его привели в «продажный» вид. Во-вторых, год выпуска и пробег. Думаю, не стоит напоминать, что чем больше пробег у автомобиля, тем более он изношен. От этих двух факторов зависит и стоимость поддержанного автомобиля. Конечно, если автомобилю 2 года, и он большую часть времени простоял в гараже, а использовался лишь для поездок всей семьей на море и на дачу, то пробег такого автомобиля будет незначителен. Соответственно, стоимость по сравнению с другими такими же автомобилями выше.
Также немаловажно при покупке автомобиля с пробегом заранее оговорить с продавцом, каким образом будет происходить продажа. Оптимальный вариант – заключение сделки купли-продажи. Немаловажно проверить, чтобы автомобиль не был в угоне. Таким образом, если вы намерены купить б/у автомобиль есть масса нюансов, на которые следует ориентировать при выборе подходящего автомобиля. Не забывайте, что рано или поздно поддержанный автомобиль поломается и все затраты на ремонт и замену запчастей лягут на ваши плечи.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты